Совещание руководителей образовательных учреждений

22 ноября 2011

18.11.2011 на базе районного дома детского творчества состоялось совещание руководителей образовательных учреждений, на котором рассмотрены следующие вопросы:

1. Модернизация образования: принципиальные подходы, практические меры, первые результаты (Н.И.Кока, заведующий Отделом образования Администрации Тацинского района)
  2. Об изменении типа учреждения и их финансирования согласно 83-ФЗ (С.Н.Иванова,  директор МУП ЦБ).
  3. О формировании бюджета  образовательных учреждений  на  2012 год и плановый период  2013-2014гг.  (Н.А.Чеботарева,  начальник планового отдела).
  4.  О нормативно-правовых актах общеобразовательных учреждений по установлению надбавки  за результативность и качество работы по организации образовательного процесса (Н.А.Чеботарева,  начальник планового отдела).
  5. О нарушениях в работе дошкольных образовательных учреждениях (О.М.Терновая, специалист Отдела образования Администрации Тацинского района).

Об основных принципах и перспективах муниципальной образовательной политики на 2011-2014 гг. (Н.Н.Кошелев, Глава Тацинского района)