Совещание руководителей образовательных учреждений

01 декабря 2011

28.11.2011г. состоялось совещание руководителей образовательных учреждений, в котором приняли участие П.Н. Серов, начальник отдела специального образования социально-правовой защиты детства минобразования Ростовской области, Н.Н. Игнатова, заместитель Главы Тацинского района по вопросам социального развития.

На совещании рассмотрен вопрос «О мерах, предпринимаемых правительством Российской Федерации, Ростовской области, по развитию образования, повышению заработной платы учителям общеобразовательных школ и реализации проекта модернизации образования в Тацинском районе».

В этот же день П.Н. Серов посетил Тацинскую сош №1, которая была капитально отремонтирована в 2011г., и Тацинскую школу-интернат VIII вида.