Начисление ежемесячных денежных выплат приостановлено

08 декабря 2011

Управление социальной защиты населения Тацинского района Ростовской области  сообщает, что  с 01.11.2011 года согласно Постановлению Администрации Ростовской области от 03.08.2011 г. № 477 «О внесении изменений в некоторые постановления Администрации Ростовской области» приостановлено начисление ежемесячных денежных выплат (ЕДВ) льготникам в связи с неуплатой получателями ЕДВ текущих платежей за жилое помещение и (или) коммунальные услуги в течение 2 месяцев.

При получении сведений от льготников о погашении задолженности и (или) заключении гражданами соглашений с организациями, осуществляющими расчеты по оплате жилищно- коммунальных услуг, о погашении задолженности начисление ежемесячных денежных выплат  будет возобновлено с месяца, с которого оно было приостановлено.

По интересующим вопросам можно обращаться в управление Тацинского района ежедневно с 8-30 до 17-00 или по телефону 22242.