Межрайонный турнир по баскетболу

20 декабря 2011

С 17 по 18 декабря в ст.Милютинской  на базе спортивного зала ДЮСШ прошел межрайонный турнир по баскетболу. В соревнованиях приняли участие сборные команды юношей 1994г.р. и младше. Тацинский район выставил 2 команды. В упорной борьбе сборные команды нашего района вышли в финалы. За 1 место сражались команды Тацинского и Обливского районов. С результатом 56:40 победу одержала наша сборная.  За 3 и 4 место - хозяева турнира и вторая сборная Тацинского района. С разницей 8 очков победила вторая сборная района. В итоговом протоколе места распределились следующим образом:

- 1 место – Тацинский район;

- 2 место – Обливский район;

- 3 место – Тацинский район-2.

Этот турнир показал, что мы готовы достойно принять и провести 24-25 декабря 19 областной турнир по баскетболу среди юношей и девушек, посвященный 69-й годовщине Тацинского танкового рейда.