«Малышок» признан победителем!

23 декабря 2011

C сентября месяца началась дружба волонтерского отряда Тацинской школы №1 с детским садом «Солнышко». Ребята решили, поскольку ТСОШ №1 является гшло гпой плопщдкой по пропаганде правил дородного движения, выйти за пределы школьного двора и рассказать малышам подшефного детсада о том, как правильно вести себя на дороге. Свой проект они так и назвали «Малышок».

Результатом работы волонтеров стало участие ученицы 8а класса I Талесниковой Дарьи в финале областного конкурса «Доброволец года - 2011», который состоялся 21 декабря 2011 года в г. Ростове-на-Дону. Из ста проектов, представленных на конкурс, была выбрана 21 конкурсная работа. Волонтерский проект МОУ Тацинская СОШ № 1 «Малышок» был признан лучшим в номинации «За добрые дела». Даша награждена Дипломом победителя, сертификатом на бесплатное обучение в «Бизнес-школе молодого предпри! шмате ля», а также ценным подарком.

У волонтеров из Тацинской первой много планов на будущее, ведь делать добрые дела так здорово!