В «СОДРУЖЕСТВЕ» ПОДВЕЛИ ИТОГИ ГОДА

28 декабря 2011

23 декабря в спорткомплексе «Содружество» прошло отчетно–показательное мероприятие учреждения за 2011 год с участием воспитанников секций:

• «Каратэ–До» (инструктор  Кузнецов Сергей Николаевич)
  • Бокс ( Подковка Сергей Николаевич)
  • Черлидинг (спортивные танцы) и студия восточных танцев «1000 и одна ночь» (Короткова Наталья Юрьевна)
  • Футбол (Гончаров Сергей Анатольевич)
  • Баскетбол (Рожко Кирилл Александрович)
  • Волейбол (Филиппенко Елена Николаевна)

Подведены итоги работы спортивных объединений спорткомплекса за 2011г, Почетными грамотами награждены особо отличившиеся воспитанники, а также их руководители. Вручены Благодарственные письма предпринимателям, оказывающим спонсорскую помощь в течение года.

На базе спорткомплекса в пос. Углегорском  в течение года начали работать следующие физкультурные – оздоровительные объединения: ОФП (атлетизм) – инструктор Исаенков Сергей Валерьевич; настольный теннис (Петров Сергей Владимирович); военное – патриотическое объединение «Наследие» (Каменщиков Андрей Владимирович, Исаенков Сергей Валерьевич).

На снимке: воспитанники секции Каратэ–До (инструктор  Кузнецов Сергей Николаевич)