В ГОСТЯХ У СКАЗКИ

28 декабря 2011

26 декабря в Доме детского творчества состоялся новогодний утренник для детей с ограниченными возможностями «Рождественский перезвон».

Открывая праздничную программу, заместитель главы Тацинского района Наталья Игнатова обратилась к присутствующим с новогодними поздравлениями и добрыми пожеланиями с Новым, 2012-м годом.

Вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами гости утренника стали участниками захватывающего представления, подготовленного педагогическим коллективом и воспитанниками ДДТ, увидели выступления детских объединений и, конечно же, познакомились с символом наступающего 2012 года – Драконом.

Всем детям перед началом праздника Медведь из сказочного леса вручил карнавальные маски, а по окончании Дед Мороз и Снегурочка подарили игрушки и сладости. На эти цели из местного бюджета было выделено 16, 2 тыс.руб., а всего на организацию и проведение новогодних мероприятий и подарки детям, находящимся под опекой и в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних, а также  из многодетных и малообеспеченных семей затрачено 74 тыс.руб.