С Новым годом!

30 декабря 2011

Дорогие земляки!
От всей души  поздравляю вас  с наступающим Новым годом – самым добрым, радостным, самым любимым и долгожданным праздником!

Уходящий год был непростым для нашего района, как и для всей страны. Это был год большой работы и ответственных решений на пути созидания и подъема. Мы еще раз убедились на собственном опыте - рецепт благополучия в наших руках, все в конечном итоге зависит от повседневного, кропотливого труда.

Я  искренне благодарен всем, кто славно потрудился во благо района в уходящем году, кто готов и в дальнейшем вносить свой вклад в его укрепление и развитие.

Желаю, чтобы наступающий  2012-й  год дал немало поводов для гордости за себя, свой коллектив, родных и близких. Пусть сбудутся все ваши желания, загаданные под бой курантов!
        Пусть Новый 2012 год принесет в каждый дом покой, достаток и радость, удачу и успех.  Пусть будет тепло в ваших домах, пусть будут здоровы ваши дети и ваши родители, пусть всё намеченное сбудется в следующем году.   Здоровья и любви, насыщенной и яркой жизни, счастья вам и вашим близким!

Николай КОШЕЛЕВ, глава Тацинского района